Тестовая новость 1

7 актуальных мероприятий в сфере недвижимости и PropTech 2020.

Конференции в сфере недвижимости и   PropTech - прекрасная возможность познакомиться с трендами, проблемами индустрии, а также найти партнеров среди компаний-участников. В сфере недвижимости, как и в любой другой, невероятно важна актуальная информация о событиях в области, а также контакты и связи, и этой цели служат подобные мероприятия. Это возможность услышать лидеров мнений в сфере недвижимости- престижных арендодателей, аналитиков, разработчиков и ведущих брокеров. PropTech организации показывают, как технологии меняют индустрию недвижимости, какие платформы и инструменты помогают улучшить бизнес в соответствии с новыми нормами жизни и работы людей.

Я составил список событий в 2020 году, которые будут полезны участникам рынка.


1) Reimagining Real Estate

Когда: 27-30 июля 2020 г.

Где: ОНЛАЙН


Четырехдневный бесплатный саммит, на котором будут представлены ведущие владельцы бизнесов, арендодатели, инвесторы, брокеры и самые влиятельные представители сферы ИТ. Главной темой дискуссий будет текущее положение рынка недвижимости во время пандемии. Крупнейший глобальный цифровой саммит по технологиям в сфере недвижимости объединит лидеров мнений, определяющих будущее недвижимости, и познакомит с современными продуктами, которые решают самые актуальные на сегодняшний день задачи бизнеса.


2) MIPIM - The world’s leading property market

Когда: 14-17 сентября 2020 года

Где: Дворец фестивалей, Канны, Франция


MIPIM - главное событие в сфере недвижимости, которое собирает самых влиятельных игроков из всех секторов международной индустрии недвижимости. Это четыре дня нетворкинга, обучения, панельных дискуссий, а также специализированные выставочные зоны. Среди основных докладчиков на конференции будут президент Франции Николя Саркози (2007-2012), Стив Возняк, один из основателей Apple, Филипп Старк и Жиль Бабине.


3) REAL PropTech

Когда: 10 сентября 2020 г.

Где: Берлин, Германия


REAL PropTech - ведущая общеевропейская конференция по инновациям и цифровизации в сфере недвижимости. Участники узнают о трендах в технологиях, меняющих обработку данных и процессы в сфере недвижимости. 


4) EXPO REAL

Когда: 5-7 октября 2020 г.

Где: Мюнхен, Германия, Мессе Мюнхен


Международная выставка недвижимости и инвестиций пройдет в октябре в Германии. Это идеальная платформа для личного знакомства с партнерами, обмена контактами и демонстрации компаниями достижений и инноваций.


5) Future PropTech

Когда: 28-29 октября 2020 г.

Где: Лондон, Великобритания


В этом году тема конференции – трансформация рынка недвижимости, и она будет способствовать развитию диалога PropTech компаний и обмену идеями.

С момента запуска конференции FUTURE PropTech


масштаб мероприятия удваивается с каждым годом. Благодаря активному взаимодействию, инновации и технологии стали неотъемлемой частью сектора недвижимости. В мероприятии примут участие 2500 инвесторов, управляющих фондами, застройщиков и многих других, кто определяет будущее индустрии PropTech.


6)   PROVADA 2020: Real Estate Meeting Point

Когда: 3-5 ноября 2020 г.

Где: Амстердам, Нидерланды


PROVADA - крупнейшая выставка недвижимости в Нидерландах. В течение трех дней лидеры индустрии проведут панельные дискуссии и семинары на темы цикличной экономики, умных городов, робототехники в строительстве, решениях IoT и блокчейне в сфере недвижимости.

Более 30000 профессионалов в сфере недвижимости посещают PROVADA для повышения экспертности, вдохновения и множества возможностей нетворкинга.


7)   Конференция по коммерческой недвижимости 2020

Когда: 10 декабря 2020 г.

Где: Парк Плаза Виктория, Пимлико, Лондон


Конференция по коммерческой недвижимости - это практическое мероприятие, в котором принимают участие высокопоставленные спикеры, чтобы обсудить трансформацию сектора недвижимости и найти решения по подготовке к кризисным ситуациям в условиях глобальных, экономических, социальных и технологических изменений.



Участие в тематических ивентах позволяет в краткие сроки сосредоточить внимание на всех последних тенденциях и инновациях, познакомиться с сильными экспертами рынка, и дает возможность компаниям рассказать о себе и повысить узнаваемость бренда.


Дмитрий Цыплаков, CEO/ Product Manager компании Fincase 

https://www.facebook.com/dmitryproductmanager 



Made on
Tilda